Auction 906T, Lot # 110
Isidoro Ocampo (Veracruz, 1910 - Cd. México, 1983). Muchacha con cubo. Temple sobre papel. Firmado y fechado 57. Enmarcado. Dimensiones: 63 x 23.5 cm. Estimado $ 3,000-4,000